Clan GFE

Объявление

Для тех кто до сих пор ещё в танке, новые Правила Клана можно найти http://clangfe.mybb.ru/pages/pravila

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan GFE » Гайды по героям. » КаттлБрузер. Второй гайд)


КаттлБрузер. Второй гайд)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Считаю что предыдущаю тема прокатила и посему второй перевод:

http://www.nohunters.com/forum_viewtopic.php?13.140532

Имя героя - CattleBruiser

Герои поддержки:
Едж (из-за астрала), Блудмаг, любые андеды для хила или двух койлов, или любые херокиллеры.

На что тратить бабос:
Купите свой первый Персепт оф манна (450г) как можно быстрее. Далее аффтар советует купить и второй. Т.к. гайд написан для 6,2 или 6,4 я хз точно – то делаем выводы.
Но я придерживаюсь мнения, что два персепта проще быстрее и дешевле чем рецепт на палку манны.
Затем аффтар настаивает на покупке каких-то тапок, которых в 5,4 нет. И в пояснении пишет для быстрого бега. Ну чтоя могу предложить в адаптации к 5,4 – так это френзи, либо оставить свои тапки с рендома. Первое лушче. Ну или старый вариант а-ля если гора не идет к магомету, то магомет идет к горе – это купить фрост орб. И я считаю что фрост орб маст хев.
+ манна и хп и тп. Итого и имеем 6 слотов.
Я призываю НЕ собирать никаких рецептов)

Итого по шмотью: 1-3 персепт оф манна, тапки\орб\френзи, хп манна и тп.

Теч:
Эльфы для помощи в херокилле, если вы главные течер, но обычно СВ н еглавный течер и тогда идите в орков, но на самом деле это хуета и можно брать теч, который наиболее актуален.

Главная стратегия:
Ранняя игра: - аффтар рекомендует юзать по началу свои скиллы на коцанных футменах, и иметь достаточно манны всегда, чтобы скастать колд страйк на убегающих героях. И помните что до 3 лвл колд страйк дает куда бльше дмг чем койл и поэтому для добвиная юзайте именно колд страйк.

Средняя игра: - вам следует иметь несколько персептов и теперь вы идеальный киллер.
Корчое не вдааваясб в художественные способности аффтора, расскажу кратко))
Он предлагает воровать килы у своих и у других херокиллеров, бегать под инвизом для добивания раненных геров, помнить что на героя действует 70% меджик дмг – т.е. если на ульте 1лвл напсиано 1000дмг, то реально ебнет лишь 700. Всегда юзайте ульт так, чтобы он точно убил. Иначе вы будете выглядеть как мудак и ждать пятичасовой куладун.

По моим наблюдениям ульта пробивает даже через ульт гнома. А если у героя есть рунный браслет или амулет, то считайте еще – браслет снимает еще 30? Меджик дмг – это уже в сумме 60. А амулет скидывает ваш первый каст. Поэтому надо думать скорее)))

Поздняя игра: СВ всегда набирает лвл быстрее чем другие греои из-за его херокилльных способностей, так что максите койл и колдстрайк и будете иметь 1050 дмг в секунду. Что может убить любого мага или низкоуровненго героя в момент. Так же не сцыти юзать скиллы на юнитов.
Впринципе, если вы играете хорошо – то к этому моменту вы контролируете середину, а если у вас в тиме есть течер, или фармер, которые могут поддерживать армию – то явно гг.

Skill Build:
Level 1 – Cold Strike (CS)
Level 2 – Death Strike (DS)
Level 3 – Save
Level 4 – DS + CS
Level 5 - Save
Level 6 – Camato Yannon (CY)
Level 7 - DS + CS
Level 8 – третий скилл
Level 9 - Save
Level 10 - DS + CS
Level 11 - CY
Level 12 - Save
Level 13 - DS + CS
Level 14 - Save
Level 15 - Save
Level 16 - DS + CS + CY
Level 17 – трейти скилл
Level 18 – третий скилл

Итого 6-6-3-3

Как контрить:
Поднятие своего хп, уменьшение маг дмг, мышь с сайленсом, ВЗЯТЬ ГЕРОЯ АНДЕДА (т..к только колдстрайк будет бить вас), теч и снос под скроллом

Обсуждение открыто)))

+1

2

да хз чо сказать ))) много всего )) ему нужна поддержка полюбому один он лох )) если против него играют норм ребята))а так вроде все это извмтно было )))амереку не открыли )) но в шмотах мне кажется орб фрост не нужен
и так при юзание колд страйк и так замедление идет а так все норма))

0

3

А щас попросим кого-нить напистаь из наших, или я начну и кто-нить подредактирует

0

4

кто бля такой этот CattleBruiser а? я полный нубб, выражайтесь яснее бля !!

0

5

Пока всех однозначных геров пишешь, давай перетащи че там про фокса написано

0

6

Поищу, но вроде там нет

Авось напишу сам или в соавторы кого-нить возьму.

0

7

карлсон те пизда короче ))))) пропелер те в попу бля ))) я никогда не смотрел названия героев, вообще никогда, и бля в варкрафт я ни когда не играл (только фути 8 месяцев), до этого играл только в старкрафт(и и то прошел только одну рассу)!!!! так что не смейтесь надо мной!!!! не я один вас не понимаю вообще то(хоть я и понял кто это), а если вы делаете форум, что бы (нубы) узнали что то новое, то они, куй поймут про что вы, а сами вы это все знаете, так нах и для кого вы это все пишите???? фотки бля через принтскренн вырежете пожалуйста!! потратите чуть больше времени за то все(именно все) вас поймут, и тогда гудд все будет(5 с +)      ))))

0

8

Слива - я считаю имени героя на англицком вполне довольно.

0

9

не мес реально сливка прав,я тоже не сразу понил чо это за герой :)лучше вставляй фотку гера и вообще будет зачет и не надо будет голову ломать кто это и что это!!!!когда играеш с чужими в тиме спрашиваеш денег что дали боты-они в ответ а что ты хочеш и говориш вроде джами нужна а они что это??? а некотырые незнают что такое скролл ))) а вообщем то вроде играют нормально !!!!! я к чему все это-надо делать так что бы было всем понятно и доступно!!!!! :idea:

0

10

Ну так а чего ан меня все наезды?

Делайте скрины, кидайте ссылку в ответе - перепощу в главном топе и сделаю с фоткой)
Никаких проблем - онли взаимовыручка.

0

11

Описание с nohunters.com идет для 6.4 версии которая даже не анлишед. Там cattlebruiser имба у него есть еще и инвиз кажется. Тут некуй тратить деньги на кучу предметов ддля маны или без союзников вы не сможете ровным счетом ничего кроме херокила(некуй надеятся на союзников :) ). Одного амулета маны хватит. Ставить тир и надеятся на херокилы :) это всо.

0

12

Да, там для версий старше. Но сабж в том, что суть не сильно меняется. Там ему вроде баш еще дают, который на 6 лвл может сттаь пермастаном. но суть не сильно меняется.

А так ты прав - на самом деле герой только для тимы.

з.ы. рад тебя видеть. Напиши может нам че-нить, а? Там вон народ про панду просил)))

0

13

ё-моё: этоже архимонт!!!

0

14

версии 6.4 и 5.4 принципиально разные и гайды надо с осторожностью переписывать. Например в одной из версий 6.4 я встретил арихомонта с гномовским станом (на каждый удар который пассивка), так это ппц было вообще, только ассассин могла справиться с ним, и то не всегда: кто первый застанит.

Отредактировано Dark_Angel (2009-06-25 17:33:10)

0

15

написал же что в 6,4 еще баш у него)

0

16

Думаю? если будет в тиме 3 нежети, састл,дк,лич можно будет друг, друга хилить и хрен кто вас свалит, зафармитесь =)

Отредактировано 3DGame (2010-10-14 06:23:14)

0


Вы здесь » Clan GFE » Гайды по героям. » КаттлБрузер. Второй гайд)